Mercedes-Benz Flotte - Kontakt.

Sie sind internationaler Fuhrparkmanager und möchten eine
individuelle Beratung?

Unsere Key Account Manager beraten Sie gern zu allen Details im internationalen Flottengeschäft. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können.

Für alle Anfragen, die sich nicht auf das internationale Großkundengeschäft beziehen, wenden Sie sich bitte an das
Mercedes-Benz Kundencenter: +49 800 1 777 7777.

Marcel de Rycker Marcel De Rycker
Senior Manager International Corporate Sales
Tel.: +49 (0)711 17-9 74 54
Mobil: +49 (0)160 8653886
marcel.de.rycker@daimler.com
Frank Hergel Frank Hergel
Deutschland Mitte
Tel.: +49 (0)711 17-9 78 81
Mobil: +49 (0)160 8675438
frank.hergel@daimler.com
André Kozyra

André Kozyra
International Leasing
Tel.: +49 (0)711 17-7 61 03
Mobil: +49 (0)160 8658155
andre.kozyra@daimler.com

Paul-Christian Otto Paul-Christian Otto
Großbritannien
Tel.: +49 (0)711 17-9 74 59
Mobil: +49 (0)160 8675834
paul-christian.otto@daimler.com
Thomas Unger Thomas Unger
Spanien, Belgien, Luxemburg, Portugal, Niederlande
Tel.: +49 (0)711 17-7 61 26
Mobil: +49 (0)160 8604386
thomas.t.unger@daimler.com
Christian Zierer

Christian Zierer
Schweiz, Österreich, Süddeutschland
Mobil: +49 (0)160 8653031
christian.zierer@daimler.com

Frank Damouette

Frank Damoutte
France
Tel.: +49 711 1777316

Mobil: +49 (0)151 58602263

frank.damoutte@daimler.com

Marco Terrusi Marco Terrusi
Italy
Tel.: +49 711 1777317
Mobil: +49 (0)151 58602264

marco.terrusi@daimler.com

Weitergehende Fragen
fleetsales@daimler.com